День открытых дверей в Отделе детских инициатив библиотеки №19 им.Ф.М.Достоевского

Хобби и творчество

Дорогие друзья!

Приглашаем вас в гости!

Мы открыты для вас всегда, но в этот воскресный день, 22 сентября,мы подробно расскажем вам о том, что интересного происходит у нас в библиотеке, на какие занятия и кружки мы предлагаем вам записаться.

Итак

12:30 — 14;00

"Волшебная бумага"

Мастер-класс по бумажной пластике. Ребята узнают о возможностях обычного белого листа, направлениях бумажной пластики — оригамми, квиллинг, макетирование, представят себя архитекторами и дизайнерами. В процессе мастер-класса мы создадим макет Детской площадки и Волшебного города.

Экскурсия по библиотеке

Расскажем об истории нашей библиотеки,о кружках и мероприятиях, которые ожидают вас в этом учебном году 2019-2020, познакомим с книжными новинками и расскажем о возможностях единого электронного читательского билета.

Дорогие ребята и уважаемые родители, мы вас ждём!

Наш адрес: ул.Макаренко, 1/19.

434 дня назад
22 сентября 2019 12:00–17:00

ул.Макаренко 1/19

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?