День открытых дверей

День открытых дверей в Отделе детских инициатив библиотеки №19 им.Ф.М.Достоевского

Хобби и творчество 0+

Дорогие друзья!

Приглашаем вас в гости!

Мы открыты для вас всегда, но в этот воскресный день, 22 сентября,мы подробно расскажем вам о том, что интересного происходит у нас в библиотеке, на какие занятия и кружки мы предлагаем вам записаться.

Итак

12:30 — 14;00

"Волшебная бумага"

Мастер-класс по бумажной пластике. Ребята узнают о возможностях обычного белого листа, направлениях бумажной пластики — оригамми, квиллинг, макетирование, представят себя архитекторами и дизайнерами. В процессе мастер-класса мы создадим макет Детской площадки и Волшебного города.

Экскурсия по библиотеке

Расскажем об истории нашей библиотеки,о кружках и мероприятиях, которые ожидают вас в этом учебном году 2019-2020, познакомим с книжными новинками и расскажем о возможностях единого электронного читательского билета.

Дорогие ребята и уважаемые родители, мы вас ждём!

Наш адрес: ул.Макаренко, 1/19.

22 сентября 2019 12:00–17:00

ул.Макаренко 1/19

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета