• 27 декабря 2016, вторник

Напиши своё Рождественское письмо желаний!

27 декабря 2016 c 19:00 до 21:30

Открытый творческий практикум Ольги Рябининой.

Конец года — один из самых лучших и сильных периодов, чтобы подвести итоги и загадать желания.

По традиции, мы делаем это в новогоднюю ночь, под бой курантов. Но, как правило, это быстрая мысль о чём-то одном. Если же вы хотите качественных перемен, то для обозначения желаний нужно обязательно выделить отдельное время. Ведь есть секреты, как наилучшим образом написать послание в Новый год. Для этого необходима определённая, красивая атмосфера, хорошее место, знания.

Специально для этого и появилась идея создать эту встречу, в замечательном месте, в самом центре Москвы. К тому же, сейчас наша планета находится на особом витке развития, и самое время — создавать и планировать.
Обо всём подробнее — 27 декабря в 19.00.

На творческой встрече-практикуме вы узнаете:
- Почему именно это время года — самое важное для перемен;
- Как лучше всего подготовить себя к переменам в будущем;
- Рождественские истории и секреты счастья от великих писателей и современных авторов;
- Обмен историями новогодних чудес от участников встречи.

И в финале практикум: после предварительной подготовки все пришедшие смогут написать своё послание в 2017 год, а кто-то и гораздо дальше, в будущее.
Если вы напишете письмо в верном настроении (а это вам автор и ведущая обещает), чудеса и исполнение желаний гарантированы!

Будет вкусное чаепитие.
Мероприятие состоится в красивом атмосферном зале библиотеки им.Достоевского, в самом центре Москвы.

Успейте наметить свои лучшие замыслы именно сейчас! А в компании хороших людей делать это намного эффективнее.

Ведущая практикума — Ольга Рябинина, исследователь в области психологии, эзотерики, практикующий эксперт, драматург. работала в "Аргументах и Фактах", на Первом канале, Пятом канале, РЕН ТВ.