• 4 июня 2017, воскресенье
  • Москва, Чистопрудный бульвар д.23 стр.1

Организация и финансирование науки и высшего образования в Израиле

4 июня 2017 c 15:00 до 16:00
Чистопрудный бульвар д.23 стр.1

Круглый стол

4 июня 2017 г. с 15:00 до 16:00 в библиотеке им.Ф.М.Достоевского пройдёт Круглый стол на тему «Организация и финансирование науки и высшего образования в Израиле».

Представитель посольства Израиля на основе личного опыта расскажет об основных тенденциях и результатах в области финансирования науки и образования в Израиле.

В дискуссии примут участие представители российских компаний, университетов и институтов развития.