• 8 августа 2017, вторник

Презентация арт-фотоальбома Sommer Moscow

8 августа 2017 c 19:00 до 22:00

Презентация авторского арт-фотоальбома Михаила Емельченкова о Москве интроверта.

Михаил Емельченков — фотограф. И его книга "Sommer Moscow" — это рассказ интроверта о Москве. Рассказ для интровертов. О том, "какая есть Москва, и что их чувства находят отклики в сердцах таких же других людей, как и они сами."

Здесь каждая из фоторгафий отражает суть, то, что происходит в Москве и так, как её чувствует интроверт.

Не будем раскрывать заранее всех секретов!
Приходите на презентацию авторского арт-фотоальбома о Москве интроверта!

Презентация состоится 8 августа 2017 года в 19:00 в библиотеке им. Ф.М. Достоевского.
Адрес: Чистопрудный бульвар, 23 стр. 1, м. Чистые Пруды.