• 8 октября 2017, воскресенье

Сказочные миры Серебряного века

8 октября 2017 c 17:00 до 20:00

Арт-игра

Вы любите сказки? Приглашаем погрузиться в мир чудес и искусства Серебряного века играя. Приходите к нам на арт-квиз 8 октября!

Мир русских сказок вдохновлял мастеров начала XX века – Васнецова, Билибина, Врубеля, Римского-Корсакова – на потрясающие красотой эксперименты в искусстве.

Вопросы о «сказочной» живописи, керамике, музыке и театре ждут участников арт-игры. Не сомневайтесь — будет атмосферно, красиво и интеллектуально. Словом, по-настоящему сказочно J

Ответственный за «погружение» в искусство — портал «Московский модерн».

Что такое арт-квизы?

Играем командами по 5-6 человек – можно прийти своей, или присоединиться к любой другой уже в игре. Несколько раундов вопросов, тематика – искусство и история Москвы рубежа XIX XX веков. Никакой паники! Будет интересно, даже если вы – не знаток.

Мы играем, но не соревнуемся — отдыхаем, знакомимся, узнаем новое, находим вдохновение, переворачивая страницы арт-истории Москвы.

Вход бесплатный, регистрация обязательна!

Ждем вас 8 октября в библиотеке Достоевского. Начало в 17.00.

Проведи вечер интеллектуально в команде друзей и единомышленников!

Кто делает игры?

Команда блога "Московский модерн" — пишем об истории и искусстве Москвы la belle epoque. Собираем истории людей, влюбленных в Прекрасную эпоху и модерн.

Читай нас тут www.moscowmodern.ru